Четверг
25.04.2024
07:44
Друзья сайта
  • Харьков Турист
  • Киевский сайт "Экстремалов.нема"
  • Запорожский велоклуб "Велотурист"
  • Wikimapia
  • Sky Country
  • Near Birds
  • FAQ по системе
  • Велоклуб "Veloon"

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: william  
    Форум » Велофорум » Велофорум общий » Иммунитет и здоровье! (Важно. Особенно для спортсменов.)
    Иммунитет и здоровье!
    WINNERДата: Суббота, 31.10.2009, 22:06 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет всем! smile Все знают что результат спортсмена зависит от состояния его здоровья и сильного иммунитета. Но мало людей знают как достаточно быстро привести свой организм в боевое состояние Есть конечно народные средства, которыми нужно пользоваться с умом и в определённых дозах. Есть разные медикаментозные препараты которые толком организму не помогают потому что большинство из них химические. Есть разные оздоровительные комплексы, суперпуперные пищевые добавки, разнообразнейшие, вроде бы очень полезные, витаминчики и многое другое %). ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕГДА: то что рекламируется, раскручивается по полной программе и говориться что лучшего вы не найдёте -- ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ! happy Вся "аптека" всех стран убивает человека. Когда вы покупаете препарат в аптеке вы читаете инструкцию, в инструкции всегда написано противопоказаний больше чем показаний или вообще противопоказаний нет, потому что их слишком много! Это звучит очень странно и не нормально на первый взгляд, но ЭТО ПРАВДА. И ещё для информации. Весь традиционный фармацевтический бизнес прибыльней наркодилерского. Подумайте... А теперь к чему я это всё рассказывал. Итак. Есть международная компания "Родник Здоровья" (РОЗ) которая стоит поперёк горла традиционному фармацевтическому бизнесу который работает на прибыль, а не на результат. Соответственно о РОЗе вы нигде не услышите в открытую, потому что, опять же повторюсь, традиционному фармацевтическому бизнесу это не выгодно <_<. Что представляет собой "Родник Здоровья". Это компания которая избрала путь сетевого маркетинга. Почему именно сетевого? Да потому что в нём не используется малоэффективная традиционная реклама. Соответственно вместо того что бы "трынькать" денежные ресурсы на рекламу -- компания направляет эти ресурсы на улучшение и качество производимой продукции. Возникает вопрос: Чем же всё таки занимается эта компания? Компания занимается восстановлением иммунитета людей с помощью витаминов, минералов и аминокислот, необходимыми как строительный материал для здорового организма (спортсмена и не только), поднимая иммунитет, организм сам в состоянии справится со всеми заболеваниями в организме. Воть так. smile :) А теперь парa фактов. Любые формы рака лечатся, даже на последних стадиях человеку можно облегчить жизнь. От сегодняшнего "свиного гриппа" тоже можно защититься!! Очень даже легко. В общем всё))) Возникнут вопросы звоним (057)757-15-89 и +38(097)797-46-45 и говорим что вы от Олега -- вас обслужат и ответят на ваши вопросы на высшем уровне!! Вопросы соответственно так же можно оставлять в топике))

    он же Бугагагалтер

    Сообщение отредактировал WINNER - Воскресенье, 01.11.2009, 13:06
     
    Jeka_1Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:45 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 467
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    вотка ф нутрь! ифекция смерть! booze

    будь в движении!
     
    WINNERДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:07 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote
    вотка ф нутрь! ифекция смерть!

    Водка -- действует как антибиотик.


    он же Бугагагалтер

    Сообщение отредактировал WINNER - Воскресенье, 01.11.2009, 13:08
     
    Jeka_1Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:03 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 467
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (WINNER)
    Водка -- действует как антибиотик.

    вотка 5 дней!11 и не прерывайте курс, антибиотики этого не любят.


    будь в движении!
     
    WINNERДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:56 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    он же Бугагагалтер
     
    Jeka_1Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:36 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 467
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!

    Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.

    Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

    Комментарии главного врача больницы.
    - Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета - "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.

    Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"

    Из слов самого больного Д.
    - Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....


    будь в движении!
     
    velidarДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:26 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 212
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ааааааааааа я ору!!! biggrin biggrin biggrin Де такое достал???
     
    DartJaguarДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:34 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin
     
    specterДата: Четверг, 19.11.2009, 22:15 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Друзья клуба
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    lol lol lol lol lol
    Jeka_1, это укатайка=)))


    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе!
     
    alfa-betaДата: Пятница, 20.11.2009, 11:51 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Друзья клуба
    Сообщений: 84
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote
    Все знают что результат спортсмена зависит от состояния его здоровья и сильного иммунитета

    Не знаю, как на результат спортсмена влияет иммунитет, но точно знаю, что постоянные усиленные тренировки подрывают сначала здоровье.
    Я пыталась ездить по максимуму дня два и вылезло столько болячек, о которых я даже не подозревала.
    Одно радует, что иммунитет все же укрепляется после этого.



    http://velomisto.kh.ua/doluchytysya/
     
    WINNERДата: Пятница, 20.11.2009, 12:51 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote
    Не знаю, как на результат спортсмена влияет иммунитет, но точно знаю, что постоянные усиленные тренировки подрывают сначала здоровье.

    Сначала не надо нагружать свой организм на полную катушку. Он тогда получает стресс и шок. Вот и от туда все первоначальные проблемы. (говорю вам как шоссер).
    Quote
    Я пыталась ездить по максимуму дня два и вылезло столько болячек, о которых я даже не подозревала.

    Опять же по началу надо ездить по минимуму. Для перенастройки организма. Человеческий организм не как настроение -- быстро изменчиво. Это очень важно понимать. По этому для макс. продуктивности и перенастройки без последствий есть то что описано выше ↑.
    Quote
    Одно радует, что иммунитет все же укрепляется после этого.

    Вы вот говорите что у вас укрепился иммунитет (щит организма и главная приспосабливающаяся функция) после шокового не нормального эксплуатационного режима для вашего организма на протяжении 2-х дней. тогда почему вылезло много болячек после "укрепления" иммунитета??? Вот вам правильный алгоритм: иммунитет → здоровье и никакого появления болячек → результат спортсмена.


    он же Бугагагалтер
     
    navaronДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:30 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Как бывший сотрудник конторы Гербалайф могу сказать, что любая контора, которая работает по принципу сетевого маркетинга, у меня лично вызывает только одну ассоциацию, а именно - ПИРАМИДА ( + кидалово). Не настаиваю, что прав, но сколько ж можно в разные МММ ногой попадать?!
     
    WINNERДата: Четверг, 25.03.2010, 22:06 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну... tongue Незнающий человек всегда во всякие МММ попадает) А пирамида Есть самая устойчивая фигура и структура на земле! Мы все работаем в пирамидах. Вот ВЫ, navaron, где-то работаете. Соответственно над вами есть выше стоящий и под вами тоже, по должности. На вершине пирамиды директор (управляющий), в самом низу рабочие (подчинённые). Это везде так! ЭТО ПИРАМИДА! biggrin biggrin biggrin А в чём заключается кидалово этой самой распространённой пирамиды в мире? В том что ваш управляющий не хочет того что бы ВЫ зарабатывали больше него, а тем более стали на его место))) (Даже если ВЫ находитесь на самой верхушки, над вами всё равно кто то есть, и он вас будет "иметь") А в МLM бизнесе всё наоборот! )) Чем больше будет зарабатывать человек который под вами тем больше будите зарабатывать ВЫ!)) И соответственно ВЫ захотите его продвигать выше по ступенькам. В бизнесе MLM, не ВАС имеют, вы всех имеете, так как все кто выше вас по ступени заинтересованы в вашем стабильном и, даже можно сказать, в огромном заработке! )) Вы можете в этом сами убедится! smile

    он же Бугагагалтер
     
    nesQuakeДата: Пятница, 26.03.2010, 15:00 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    navaron, WINNER, Гербалайф это пирамида в верх ногами (ныне "сетевой маркетинг")

    alfa-beta, Да.. организму очень важно давать реабилитироваться после тренировок. Если хотя бы не для личного здоровья то для эфективности тренировок. Есть много полезной информации на эту тему ... вот к примеру
    http://bike.co.ua

     
    alfa-betaДата: Среда, 31.03.2010, 21:03 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Друзья клуба
    Сообщений: 84
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    nesQuake, спасибо за ссылку. только сейчас почитала. Буду готовиться к соревнованиям.


    http://velomisto.kh.ua/doluchytysya/
     
    Форум » Велофорум » Велофорум общий » Иммунитет и здоровье! (Важно. Особенно для спортсменов.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    велопрокат Партизан Киев велосипеды ХАРЬКОВ Турист Интернет магазин велоклуба ON Горнолыжный комплекс Магазин туристического снаряжения AlAnTUR –для туризма, путешествий и активного отдыха Велокуб любителей велотуризма и путешествий УЛИЦЫ ХАРЬКОВА - описания и фотографии, история Організація „Патріот України”